Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2025 г, ЮБК.

В Крыму на следующей неделе потеплеет до +20 градусов

В Крыму на следующей неделе потеплеет до +20 градусов

На следующей неделе крымчан ждет настоящее весеннее пробуждение природы после долгой зимней спячки.

Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. 

"В понедельник ожидается +8+13 градусов тепла. Затем балканский циклон пойдет на юг нашей страны. Но уже в дневные часы вторника, среды и четверга инициативу перехватит антициклон. Небо очистится от облачности, на смену ветреной и дождливой погоде придет комфортная и тихая", - отметил специалист.

К середине недели ожидается повышение температуры воздуха до +15…+20 градусов. А это уже заявка на начало мая, уточнил Тишковец.

"Небольшое похолодание и дожди станут "спусковым крючком" для того, чтобы наступила настоящая весна, и природа буйным цветом начала пробуждаться. Небольшие перемены в погоде сейчас несут положительные моменты в развитии атмосферных процессов", - заключил синоптик.

По данным Гисметео, в Севастополе к среде, 7 апреля, дневная температура воздуха повысится до + 17 градусов.

Ранее сообщалось, что весь юг России находился в зоне холодной фронтальной системы, которая принесла полярный воздух с аномально низким температурным фоном для конца марта.
https://obyektiv.press/

Задать вопрос